Оля Смольянинова

Может ли человек контроллировать агрессивность своей личности ?

Виталий Логвиненко

А чем, по-твоему, "человек" отличается от "своей личности"? Похоже на то, что ты сам не очень ясно представляешь себе, что хочешь спросить.

Илья

Говорю по себе, это очень трудно.

Ан
Анка

может, но с агрессией необходимо работать и ставить её под управляемый контроль

Виктория Манухина

Если человек находиться в правильном, хорошем окружении, там, где считают, что агрессия недопустима, то невольно берет с него пример. А если в плохом, то очень трудно.

Ольга Жигарева

конечно,, обычно агрессия сильна на слабого противника, а на сильного она затыкается!! сама регулируется-на кого можно, а на кого нельзя!!!

Андрей

Согласна с Еленой Процюк!
Все зависит от твоего окружения!