Ольга Третьюхина

Как контроллировать полет струи.

Обычно, когда я ссу и отвлекаюсь, то иногда не успеваю уследить за струей и она выходит за рамки унитаза. Обидно, чихнув, зевнув или просто задумавшись, обнаружить, что твои, только что надетые носки все в моче. Как с этим бороться?

Марина Миланович

Ссы сидя если стоя не можешь

Чу
Чуркин

держи крепче

Сергей Маркин

Сидя ссы, как белый человек

Айсулуу

Струеконтроллером.

Наталия Стольникова

Сесть на унитаз и засунуть причиндал под себя :3 .
Ну я не особо разбираюсь в вашей физиологии хд .

Алексей

Медитируй

Елена Бонопарт

Это логично Ватсон сидя батюшка сидя

Наталья Сухова

ну Вы юморист!!!) ) ну описал унитаз... вытри туалетной бумагой.... а то кричите об этом на весь инет))