Алексей Горелов

есть ли такой интернет магазин в украине, который бы точно, гарантировано присылал в срок товары? меня интересуют камеры

камеры для видеонаблюдения. може кто брал, знает, буду благодарен за ответы-советы.

Наталия Ильина

Брат мой как-то покупал в магазине Forter себе видеорегистратор
для авто, все было хорошо, магазин судя по сайту крутой, отзывы и проч. Вот тут найти можно то, что тебя интересует http://www.forter.com.ua/videonablyudenie/И телефон у них есть и контакты, в случае чего можно напрямую у них узнать все то надо. Да, еще бинокль тут как-то для малого покупали, хороший. Доставка была вовремя.

Олег

в вашей укропии ни чего нет