Игорь Решетов

как получить бесплатно обновление на симс 4 чтобы получились призраки.

я покупал диск, но не в Origin а в Mediamarket, если обновлять, то придется две тысячи платить, а я уже заплатил. Кто нибудь, дайте ссылку на призраков (прямое скачивание желательно).

по этой ссылке мне рекомендовали через Origin, но не помогло, надеюсь кому-либо поможет: http://otvet.mail.ru/question/170967138

заново качать не могу, весь прогресс сотрется.

на многих сайтах говорится, что это не обновление, а дополнение для симс 4 и оно бесплатное, но я нигде не могу найти ссылку на скачивание.

Ол
Ольга

Надо заново закачать, можешь не удалять, качай через сет-ап.