Андя

ПОМОГИТЕ ТЕЛЕФОН С УМА СХОДИТ

Скачивала картинки с вк, (если чё у меня samsung galaxy s duos) поставила где то 4 картинки на загрузку 2 ч назад и одна картинка просто выбесила меня! ! И в шторке должно показывать загрузку, у кого андроид тот поймёт, и такая вот херня, загрузка то пропадает, то опять появляется. Я подумала что это вк лагает и решила переустановить. Зашла в плэй маркет нажимаю "установить".. и он тупо вылетает. Я ещё раз зашла, но всё равно через пару сек он вылетел, при этом он "загружал" его. И вот я не знаю что вообще делать. Я уже и перезагружала его несколько раз, и батарею вытаскивала и в выключенном состоянии его держала чтоб отдохнул. . У КОГО БЫЛО ТАКОЕ, УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОГИТЕ. Но вот мне кажется что это вообще жопа.. . похоже придётся новый телефон покупать

Жалко как то сбрасывать всё :С И да я не качала бяку, я просто скачивала с вк картинки без всяких программ и пр. Скажите хотя бы что будет если сбросить все данные? Контакты удалятся или ещё что-то? Музыка и картинки на карте памяти.

Алексей Гришкин

вича поймала похоже.. . сбрось все настройки и не качай всяку бяку...

Андрей Сушков

Сбрось до заводских (строка "конфиденциальность" и "сброс данных" в настройках)