Va
Vadim

Можно угадать номер вашего телефона?

Cветлана

попробуй =)) Хотя если верить комбинаторике, то существует 10^12 вариаций

El
Elmi

ага, на .+7 начинается...

Та
Татьяна

Многие твои вопросы остаются без ответа! Это говорит о том, что ты спрашиваешь, ради вопроса! Хочешь угадать? Пробуй! 🙂

Анна

он есть только у самых близких. на всякий случай. так что извините.

Юр
Юрий

Угадывайте! А лучше мой адресок!

Семён

можно просто попросить вежливо)))

Ол
Оля

И где деньги лежат....

Юрбас

Угадывай)
963 *83 ** 04 ))

Ва
Василий

он упал в море. звоню на него, а там молчат. рыбы, наверно, мимо плавают и молчат в него как рыбы.

Ir
Ira

шутите... никогда не угадаете.

Екатерина

сумма чисел в нем равна 40)

Ba
Bad

8-915-***-1*-2* валяй

Евгений

9121714323...угадайте первую цифру))))

Елена

позвони мне, набери свой номер: https://www.youtube.com/watch?v=IMct8RrUXbI

Vip

конечно... здесь такое бывает.

Юл
Юля

А почему нет? Угадывай 😉
А можно и просто спросить)) ) Секрета не делаю))