Ланда Плиева

Я замерзну зимой в пальто если там 50 процентов пух 50 процентов полиэстер? Надо покупать полностью пуховое?

Андрей Самодуров

Лучше пуховое

Br
Brutpot

Смотря какая у вас зима.. . А вообще, с такими характеристиками пальто рассчитано на -15. На более сильные морозы нужно брать как минимум 70% пуха + 30% пера (не полиэстер!) , а еще лучше 80% пуха +20% пера.