Ксюша Сабор

Настройки раздела "Моя семья"

Здравствуйте, сколько времени я пыталась найти причину почему я не могу
загружать игры на свой телефон nokia lumia 520. Я все же уговаривала
свою маму зарегистрироваться на сайте. windowsphone.com, затем и я
создала свою учетную запись, потом мы с учетной
записи мой матери зашли в раздел "моя семья" и добавили друг друга. на
сайте Xbox мы тоже зарегистрировались, но я все равно не пойму что еще
нужно для того, чтобы я смогла скачивать игры с телефона. Скажите
пожалуйста что еще нужно сделать и если не трудно
напишите поэтапно чтоб потом по 100 раз не переспрашивать.

Марина Шибаева

Скачивай - тут 4pda