Надежда

физика 8 удельная теплота сгорания топлива. Как изменится температура воды массой 22кг при сгорании керосина массой 10г?

Кристина Петросян

никак вода не горит керосин горит

Ксения Колючева

Ну и в чем проблема? Найди теплоту сгорания керосина. И посчитай, на сколько поднимется температура 22000 г воды. Элементарная задача. Если что непонятно, выходи в скайп Revel33 (Ревел33), помогу, денег не беру.