Mister Pak

Что за тип людей, которые не выносят фильмы ужасов, не пойму. Чувствительные что ли?

Денис Юдин

просто они пережили подобные ужасы возможно в предыдущих воплощениях и им становится больно

Лиля Фомина

им не страшно..

Алёна Иванова

...я их не выношу-боюсь и все-сразу встаю и ухожу...)

Светлана Герасимова

Фильмы фильмам рознь. Меня тошнит от фильмов с толпами тупорылых вурдалаков и вечно орущими блондинками. Но нравится классика жанра. Например на филмах Хичкока можно наложить в штаны, даже при самой безобидной сцене, когда в кадр вбегает маленький ёжик.)))))))

Ольга Ковалева

в жизни и так полно неприятностей, ещё это видеть на экране? посмотрите фильм Пила, никогда бы не пригласил дорогих мне людей.

Андрей Жмырев

у каждого свои вкусы

Ульяна Громова

Знакомы с технологией производства)

Юрман

они мне не приятны

Елена Сафарова

я только один фильм ужасов не досмотрел за всю жизнь. там куча типа зомборей ела заживо девушку, и эту сценку не прокручивали, а растягивали это удовольствие для извращенцев. я не знаю как это смотреть, да и зачем.

Евгений Герасимов

знают что это сказка, которая просто за зря ранит психику.

Ольга

гурментальный.

Эдвард Гладкий

Я их просто не смотрю, мне это не интересно.