Сергей Кузнецов

НАРОД!!! самые страшные фильмы ужасов которые вы смотрели? любого года и типа!!

Настя Кривова

в течение нескольких лет уже смотрю сериал "Ходячие мертвецы" (еще не до конца снят). Очень психологический фильм и довольно-таки страшный.

Munira

Реально страшных (прям чтоб страх обуял) не видел. Наиболее запомнился "Зеркала", из-за шикарной озвучки, а из самых мозговыносящих - 1408.

Игорь Митрофанов

живая мертвечина

Анна Николаева

Боюсь "Звонок" , никогда не пересматриваю.

Den

Самое сильное впечатление на меня произвел фильм "Нечто", который нам привезли в 1987 году на станцию ( 33 антарктическая экспедиция). . в прямом смысле слова БОЯЛИСЬ ходить по одному

Евгений

господин оформитель, турбаза волчья

Алексей Трефильев

Звонок... я длаже не смотрела просто рекламу по тв увидела, потому 3 ночи не спала. Зеркала... отрывок смотрела... ужас полнейший

Николай

Все люди разные. И самые страшные ужасы тоже для всех разные. Смотря как подготовиться к фильму и в какой атмосфере смотреть. Если все правильно сделать, то "Ведьма из Блэр". А так. . может "Заклятие" (2013г. ) более менее

Baha Baha

леприкон

Тимур-Carleone

"человеческая многоножка"
бррррр

Наталья Любова

Кролик Ужаса