Денис Милютин

самый страшный фильм который вы смотрели

Елена Агеева

Напугать меня сложно))) Правильнее сказать, что есть некоторые моменты, которые могут напугать неожиданностью. Но даже таких мало: в "Спуске",когда ей снится сон как она смотрит в окно, "Тайны старого отеля",когда героиня ночью сидит в кровати рядом с призраком. Вот и всё,что смогла вспомнить.

Андрей Игнатов

Ведьма из Блэр

Оксана

попутчик

Br
Brutpot

Астрал, Поворот не туда 1,2,3,4

Серых Ирина

Новая земля

Руслан Бикмухаметов

Пестрая лента. Я в детстве так этого фильма боялась, что, став взрослой, такого ужаса больше при просмотрах страшилок не испытывала.