Зинаида Бойко

Самый страшный фильм, который вы смотрели. Только честно.

Ренат

Звонок, Женщина в черном

Alexey Diagilev

"Иди и смотри"

Николай Батагов

Терминатор 3.

Spartak Bghjn

в детстве Зубастики смотрела, после этого темноты стала бояться и ужастики не смотрю, зачем мне это надо: бояться и быть под чьи-то контролем?

Геривенко Виктория

Мама, наверное. А жуткий-Пила

Александр Ваньков

Колекционер 1,2, Пила все части, Мама, Звонок, Готика, поворот не туда 1,2,3,4, часть

Константин Чернышев

Зеркала, Звонок 1 и 2, Астрал, Приют, Затащи меня в ад, Незванные, 1408, Темные силы, Сайлент Хилл 1 и 2, Смерть Яна, Синистер ...

Me
Mergen

самый страшный не помню, но есть такой: я легенда