Ирина

Че Янукович недодумался сделать люстрацию? Мусорные ящики были бы с горой заполнены этими фашистскими правителями

Ор
Орест

Янукович войдет в историю как самый трусливый президент в мире. Мог спокойно упоковать хунту на все времена

Anvar Fazilov

Ты что, дурачек, не понял? Это просто передел награбленного.. . Своих воров ставят.