Светлана Лаврова

Имею ли я право прийти в кинотеатр с колой которую я купил в ларьке, а не в кинобаре?

Ив
Иван

конечно можно, всем насрать

Га
Галина

Если в баре продается в такой же таре, то можно. Не будут же у каждого выяснять, где он купил

Ни
Нина

лучше не показывать при входе, положить в сумку. видели случай когда у женщины отняли чипсы, хотя она уверяла, что купила их в кинобаре.

Анна

Мы и водку проносили.

Va
Valentina

в некоторых кинотеатрах да, в некоторых нет. если нельзя, то должны предупреждать на кассе