Тимур Галиев

скажите поже как воруют золото в аватарии с помощью телефона! (и потом нам приходит код)

Ма
Мария

Смотри делаешь так: Заходишь в аватарию, нажимаешь 3 раза f5,потом идеш на кухню пьеш стакан воды, подходиш к кому нибудь и говоришь количество золото которое тебе нужно, обновляешь страницу и у тебя появляется золото!