Ел
Елена

говорят, что 21 марта, 23 сентября, 21 декабря и 22 июня, сквозь знак "козы" через пальцы, можно видеть нечисть ) ?

не врут ?
если руку со знаком направить на человека и смотреть между указательным и мизинцем, то видна нечисть в людях ( в которых есть ) ...рожки там или хвосты с копытами )))

Роман Распопин

ты нажрался чтоли?

Вл
Владимир

врут)) ) дабы оправдать свои пороки.. . вон Фрейд оправдание нашел гомосексуализму)))

Светлана Мишенина

Правда. 21 марта можно видеть кошкам в прямом эфире по телевизору.

Андрей Смирноff

Много чего говорят

Ирина ****

Если человека " хорошо попросить " , он с удовольствием выплеснет своё содержимое прям под ноги, в любое время года, дня и ночи .

Жанна Ямбаева

постоянно вижу эту хрень без всяких коз

Екатерина

Такими темпами, можно каждый день что-то придумывать и через разные пальцы и ног и рук смотреть!!!! Поймите же наконец, что все это придумано лишь для того, чтобы люди хоть как-то смогли мотивировать себя.... Захочешь. у тебя каждый день будет это получаться!