Anton Gordienko

В России конец света будет не 21 декабря, а 22 или 23?

Т.к. обычно из-за раздолбайства вовремя не привезут бензин или счет неправильно выставят, а может платеж в банке не пройдет или декларацию с косяками вернут, так же антимонопольный комитет как посмотрит на проведение конца света без тендера, а?

Ilya Khangireev

в России конец света будет сначала 21 декабря, а потом еще раз, по старому стилю, 5 января 2013 года, как Старый Новый Год
я готовлюсь праздновать конец света дважды

Юлия Грязнова

похоже у нас конец света еще с тех пор, как СССР развалили.... а сейчас что то вроде пира во время чумы.... все воруют и воруют

Михаил Поборуев

Конца не будет.. . Ни в России, ни в Гватемале, ни в Гондурасе.. . Всем Жить и Здравствовать...

Ильдар Зиннятуллов

Краткость - сестра. А многословие - нет.

Сергей Герасимов

По-моему конец света будет 32 маньяря 🙂

Oltin Ergashev

Смаря какова числа обопьешься, обблюешься, абасеришься...

Salidin Kurmanaliev

Нет. На две недели позже

Евгения Никонова

До 21 задаем вопросы будет ли, после 21-почему не было!