Люлек

как вы считаете, это норм когда человек появляеться в мире музыки в 2013 году и сразу начинает снимать и выпускать кучу

клипов в которых он объявляет всему миру что он суперзвезда? перед этим имев репутацию всего какого-то стилиста с наградами.. .
я про сергея пастуха - посмотрите кто это на ютубе и в гугле

просто все звездные клипы налетели в 2013 году а до этого в 2012 его нигде не было видно этого пастуха или я неправ?

Юля Юльковна

Это не нормально, когда какое-то чмо начинает набирать популярность (благодаря каким-то дебилам, которые слюни по нем пускают) , а опытные певцы, которые не один год боролись за место под солнцем, вынуждены делиться популярностью! Это не нормально!