Вл
Владимир

почему hard core считают адской музыкой? слушаю korn, hatebreed и все норм.

Димарик Дарманчев

Это музыкальное извращение

Лена Потапова

потому что дерьмо.. . только без обид))))

Ольга Даньшина

да ну нахер!! ! с каких то это недавних пор шмакорн считают хардкором???? И это с ихним дубстепом то?? ? к тому же верно было сказано ранее, что адская музыка - это блэкарь, грайндкорчик, горграйндик и все что с ними связано, а хардкор - это всего лишь приметализированный панк рок. Хэйтбрид конечно ничешная группа, но ты бросай всякий там зарубежный сброд слушать. . Есть современные наши группы, например Partybreaker,Закон о грешниках, Next Round, C H A N G E S, C-4, Invisible Border, First fight, Desperate Choice, БОЛТ69, Last Man Standing, Патратас, OUTLAW HEROES STANDING, Инсургент, МамаВикиСоколовой.

Мухаббат Насырова

это бред сумасшедшего

Ев
Евгений

То, что отличается от основного, люди считают уродливым

Наталья Наталья

Ну и пусть считают! Для меня вот Бибер адская музыка. Если услышу - сразу мозги кипят и кулаки от бешенства сжимаются!

Михаил Галебцев

а я думал что black metal это адская музыка) ) а кукурузники это так.... еще grindcore послушай, тогда поймешь что core это детский лепет

Хочу Секса .......

Точно норм? Справку показывай.

Оксана Иванова

Корн это НЕ ХАРДКОР! ЗА***ЛИ уже эти псевдометаллисты и мафакеры. Истинный хардкор-это Dead Kennedys, Black Flag, Descendents, Circle Jerks, местами даже Оффспринг! Политика, ЗОЖ в текстах, игра на 3-х аккордах и бешеные ударные-вот это хардкор! Противно, когда к этому стилю причисляют недотрэш типа Hatebreed или рэпо-металлические смеси типа Кукурузы. И ещё: true hardcore я обожаю, в отличие от нюметальщины.