Музыка

Почему Вам так важно, какую музыку слушают другие?

Игорь А
по тому, какую музыку слушает человек, можно определить, что он за человек, какой у него характер и т. д. Музыка о многом говорит
Ar
Armyanchik
Лучший ответ
Мне не важно.
Таня Жилинская
скажем так: другие, которых не знаю, меня вообще не интересуют. А которые родные-знакомые-друзья-любимые - да, интересует. В том смысле, что я болею за их чувство вкуса.
Катя Момот
Ну если врублено так, что стекла дрожат, то важно.
все равно, главное чтоб меня не заставялли это слушать
Это может быть важно для тех, кто желает найти человека с похожими музыкальными предпочтениями.Лично мне это не надо. мне все равно, кто и что слушает. Главное, чтоб человек был хорошим и интересным! =)
По той музыке которую слушает человек, можно опредилить его внутренний мир, настроение, понять что этот человек из себя представляет, к чему стремится, его переживания и т. д.
Юлия Колобова
Вощще не важно. Слушай любую. Дозволяю.
Aliya Bekturgan
музыка- отражение внутреннего мира человека!
Наверно чтоб задать тупой вопрос и думать что он будет лучшим. Я не такой
mozhet oHa dlya meHya iHtePecHaya
Меня это совершенно не волнует, я всеравно не поведусь за всеми! Я индивидуальна и не изменю своего мнения!
Чтобы узнать сколько есть людей....которые слушают то что и мне нравиться....найти общие темы для разговора....
Andrey Ott
Мне кажется вопрос должен звучать так " Важно ли вам..." и т.д.
мне честно говоря все равно это их личное дело, о вкусах спорить бесполезно, их надо с детства прививать, только вот стены у меня дома например такие что все слышно и огорчает когда соседи врубают какой-нибудь владимирский централ или еще что похуже!
Ivan Maiystrenko
хочется найти человека со совподающем вкусом в музыке !!!А так это неочень важно кто что слушает есле тебе чтото нравиться так слушай это!
Мне просто интересно, может и я послушаю что-то новое для себя
Потому, что для музыки, особенно для популярной, ритмической, наше восприятие более открыто, чем для речи. И очень тяжело, когда какие-нибудь пошлые или гадкие слова впечатываются сквозь стену с помощью ритма в мои мозги. В прочем, это зависит от восприимчивости. Кому-то и отбойный молоток ни по чем.