Светлана Абанина

Помогите! Что это такое вылазиет? При подключении к серваку в css!

это steam не пиратка

Марина Некрасова

"вы нещиброд и не имеете копию кс: с"

Светлана Филиппова

Репак кривой. Требует залогиниться в стим.

Александр Кошевой

Купи в стиме она часто по скидке бывает!

Мария Нургалиева

Отключение: Этот стим аккаунт не владеет этой игрой. Пожалуйста войдите в корректный аккаунт стим.

Я помогу! Напиши в репорт, такое бывает или можешь подождать немного.

Да
Дашенька

Лучше Steam

Павел Кондратьев

Если переводить сообщение то выходит следующее: "Отключен. Этот Стим аккаунт не владеет этой игрой. Пожалуйста, подключитесь к правильному (корректному) Стим аккаунту. " А ты хоть на лицензионном КС играешь?