Антон Мухин

Знатаки железа и игроки WoT помогите!

У меня на всех минимум настройках FPS 20-40,что заменить что бы мог играть на хороших настройках? Конфигурация компьютера : Pentium Dual-Core CPU E6500 @ 2.93GHz,2.0GB RAM,ATI Radeon HD 3400.

Мария Мартиросян

Процессор, можно взять дешевенький FX 6300, и поставить все ту же дешевенькую видеокарту GTX 460( если есть бабло то GTX 660) и добавить 2 гига оперативки и танки пойдут на максимальных настройках

Антон Шадрин

Скорее всего нужно заменить процессор, если видеокарта хорошая. В ВоТ довольно таки плохая оптимизация так что скорее всего проблема из за проца.

Dovlet Esenov

Видеокарту поставь помощнее