Стас Климов

Какой цвет автомобиля сейчас самый модный? )

Екатерина Мельникова

феррари - только красная, ламбоджини - желтая, мерс - сербристый, бумер - черный, остальные без разницы.

Ольга Арыспаева

Зеленый, Фиолетовый, ну и белый с черным всегда модный

Den

бордовый. Это точно.

Ол
Олеся

Вроде коричневый, но мне серые нравятся, не так грязь заметна 😉

samirmamedov80

Зеркальные

Марина

Терракот

На
Надежда

тот, который у тебя

Э_
Элька _@_

Черный ВСЕГДА!!!!

Ника

главное какой в голове водителя.. по мне белый последние ацать лет, цвет настроения и нарядности каждый день, остальные цвета-пофигу)), удачи