Игорь Митрофанов

привет всем! в ВАО появились дорожные знаки запрещающие проезд буквально во дворы (по смежным улицам) автомобилям 2.5т.

кто нибудь об этом что нибудь знает объясните пожалуйста

Mingijan Tepkeev

Вообще, ПДД запрещают сквозной проезд по дворам и жилым зонам, и не только в стране Москва, но и на всей территории России. Ниже читайте внимательно и вникайте:
http://pddmaster.ru/pdd/pravila-dorozhnogo-dvizheniya-dlya-zhiloj-zony-i-dvorovoj-territorii.html

Татьяна Самошина

Грузовой каркас Москвы. Ёпт... (дальше всё непечатно) . Новая "гениальная" инициатива правительства Москвы.