Лена

что ждёт эту девочку в будущем посмотрите по глазам что с ней было и тд плиз это очень важно

сккаааажжите пллииз

и что с ней до этого случалось какие были травмы

Дмитрий Жуков

Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.

Юрий Шарга

Где глаза?

Вспомнился анекдот:
- Вы случайно не видели здесь девушку с зелёными глазами?
- Вот с этими?

Иванна Горлач

Покажи фото!

Мелисбек Кубатов

У этой девочки серьёзное заболевание. Требуется помощь и лечение в онкологии.