ОК
Олеся Куликова

Возможно ли что в ближайшее время появится молодой человек и серьезные отношения? Наталья 27.10.89

Назначили встречу на завтра... если смысл идти

Анна Чупринова

Вы настолько скрытны, что даже близкие не знают, какой вы на самом
деле. Вы предприимчивы, энергичны и обладаете даром красноречия. Найти
партнера для вас - пустяковое дело, а вот сохранить отношения с ним
гораздо труднее. Профессии юриста или хирурга прямо-таки созданы
для вас. Вы находчивы, цените веселую шутку, и вам редко бывает скучно с
самим собой. Вам хочется, чтобы вас считали преуспевающим человеком и
относились соответственно. Вы жаждете признания коллег по работе.
Властная и сильная личность, вы, скорее всего, займете ответственный
пост. Вас интересуют общественные и государственные проблемы, возможно, вы даже участвуете в благотворительных акциях. И не менее вероятно, что станете священнослужителем. Возможно, вы скрываете от окружающих ваши религиозные настроения. Чаще всего вы проводите время в кругу близких людей, где вас ценят и любят. В свою очередь, вы - образцовый друг, родитель, супруг, брат или сестра.

Илья Соловьев

хош я приду? хоть и не совсем молодои... но сурьезный

G!
Gunner !!!

Я здесь.

Митя Львов

Возможно! Двое ответивших передо мной не имеют серьезных намерений, написали похохотать! Этот человек сейчас на работе, будет завтра