Ек
Екатерина

а если лень даже снять кроссовки прям сейчас?)))

Иг
Игорь

Мне тоже лень снять их тебе прямо сейчас ..)

Елена Рогалева

Потом, после душа будет легче. Но только на душе.)))

OK
Oybek Karimov

Так ты в кедах, на Ответах ))

Алёша Мальчик

Ложись так, утро вечера мудренее

Татьяна Гапенко

надо было их снять заранее пока лень не напала 🙂

Любовь

опусти ноги в терпимо горячую воду, затем в холодную, повторить несколько раз- они сами и рассыпались.

Sweet Kitty

А зимой в лыжах спите?

Лилия Полякова

Вот лень. Болтают в лесу звери о том, кто самый ленивый. Лиса говорит: — Я такая ленивая, что вчера возле меня проходила курица, а мне было леньее поймать. Отвечает Лев:— Слышали вчера крики в лесу? — Да, а что это было? — Это я сел на свои яйца и лень было встать.

Ирина Арбузова

отдыхай больше