Паша Колосов

Раньше ты прямо ждал тренировку. А тут не пошел на нее, просто потому что тебе лень. Лень идти, лень заниматься

Лучше останусь и отдохну. Устал что-то. Бывает так?

Ggggggg

лень всегда на шаг впереди тебя! обгоняй не сдавайся!

Бек Хамирзаев

Бывает и я ненавижу себя за такую лень. На самом деле, если себя пересилить и пойти, то я потом испытываю такое охуенное чувство...

Наталия Остапчук

Бывает. Я когда-то целый месяц прогуливала тренировки)) ) А потом с новыми силами вернулась в зал.

Alexandr

сегодня полнолуние+ затмение... .
посиди дома, порелаксируй;)

Анна Горячева

Это не так уж и страшно. Но не стоит захлёстывать с этим, я таким образом 5 секций бросила, интерес пропадал

Влад Алешин

бывает у всех. наше тело всегда стремится к неизменности и покою, это и проявляется в лени но если ты хочешь быть успешным ты должен перебарывать в себе эту слабость и идти только вперёд

Сергей Иванов

У меня такое было с работой, проснулся утром и понимаю не могу идти и всё. Физически здоров, а морально ну никак. И не пошёл и сказал себе больше я туда не пойду и сразу мне стало легче. Потому что за долбали все и видеть ихние рожи уже не мог, такие они пи; допративные. Потом через месяц забрал трудовую.