Лариса Сапрыкина

Когда мне в 80-х надо было по работе в погранзону, то мне выписывали пропуск в "Большом боме " на Литейном,

а что выписывали в те годы нашим офицерам и прапорам при поездке в Ливию, Афган, Эфиопию, , т. е. где наши советники в те годы, и не только они, постоянно присутствовали, не Визу же, про солдат понятно, а эти

Анатолий Павлович

Служебный заграничный паспорт выписывали.

До сих пор где-то старый валяется. Оставил на память.

Екатерина Бадеева

Некоторым ничего не выписывали.