Полина Смолина

Является ли наличие справки из банка о полном погашении кредита за авто гарантией того, что... +внутри

машина действительно не в залоге. Можно ли чисто теоретически подделать такую справку?

Баха Айтбаев

Я чисто с юридической стороны, и со стороны м в д, могу сказать так. Хочешь такой автомобиль покупать, покупай. Но в любом случае возьми с него расписку что деньги получил, в расписке указываешь все полностью все его паспортные данные, бери ксерокопию паспорта, делайте куплю продажу, файлы по купле продажи можно в инете скачать. Если что то и случиться всегда можно подать в суд, а лучше всего написать заявление в полицию, как только все напишут и заведут дело, ох не сладко ему будет у нас.

Эляна Шевченко

Чисто теоретически любую справку подделать - нефигделать!

На
Наталья

Даже и спецом в фотошопе не надо быть. Вполне пайнта достаточно. НО, не делай так никогда. МЫ--честные люди! ! Гордись!!