Ольга Свибович

потянет ли осенние релизы?

потянет ли этот ПК осенние релизы:
проц: AMD athlon ll x3 460 ~ 3.4 Ghz

видеокарта: AMD Radeon HD 6770

оперативка: 4гб

если я заменю видеокарту на radeon r9 270x и добавлю оперативки до 8 гб? в январе и процессор заменю но пока что с этим процессором потянет? разрешение экрана 1280х1024

Ольга Шебестюк

покупай nvidia gtx 770 ti и процессор intel и всё потянет

Тарасенко Наталья

лучше r9 270x сам с ней катаю

Екатерина

Какие там релизы? ! Один COD,который ругают все кому не лень. Даже NFS не будет.

Алия

кароч берёшь сначала водку, потом сто грамм селёдки, потом немного тёлки, и компьютер сломан

Артем Бейсюк

Полетят на ультре))