Юрбас

Что дороже? Предзаказ или покупка игры после релиза?

Т*
Тонька ***

предзаказ в разы дороже обычно

Юрий Сунцов

Предзаказ дороже.

Ал
Алёнка

Это зависит через какое время после релиза вы ее купите, если через год-два, то однозначно дешевле выйдет.

Алексей Рубан

По идее после релиза курс доллара может подняться, из-за чего и цена на игру поднимется, но так же может произойти и наоборот. Решайте сами, думайте сами.

Настёна I-Am-Happy

Предзаказ и высылка ценной посылкой, в этом случае вы поличите не только коробочную версию игры но и кучу всякого добра
Предзаказ в Стиме ...я незнаю каким лохом надо быть чтобы это делать но таких там видимо много