Liliya Kamenchuk

я слишком длинная я в 6 классе, у меня рост 167,и размер обуви 38. чё мне делать?

Кр
Кристина

Это прикольно, я была счастлива, когда в классе выросла выше всех, но потом пацаны в росте обогнали, стала чувствовать себя маленькой и слабой. Высокие люди часто воспринимаются окружающими как более умные.

Владимир Гредасов

Идти в модели

Дмитрий Иовенко

учиться! твою мать...

Ольга Сучкова

радуйся этому. у высоких больше шансов пробиться в люди

Юрбас

У меня примерно так же было, только я потом расти перестала. В 13 лет выросла до моего нынешнего роста и всё...

Spartak Bghjn

я могу прийти к тебе с пилой, двух зайцев одним выстрелом так сказать убьем

Ел
Елена

в баскетбол записыватса

Алексей Скоробогатов

Подросток переросток. _.

А=
Альберт =)

Воспринимай это как временное преимущество, посоветуйся с учителем физ-ры каким видом спорта тебе лучше заняться, чтобы развиваться гармонично.

Kattabek Gaffarov

радуйся, скоро перестанешь расти.