Полина Стародубова

Поставить слова во множественное число, родительный падеж.

Абрикосы, армяне, баклажаны, басни, башни, бланки, вольты, гектары, георгины, грабли, граммы, гусары, доски, калмыки, кеды, помидоры, оладьи, погоны, полотенца, ясли.

Женя

абрикосов, армян, баклажан, басен, башен, бланков, вольт, гектар, георгин, граблей, грамм, гусар, досок, калмыков, кедов, помидоров, оладий, погон, полотенец, яслей.
Думаю так

Михаил Никулин

Абрикосов, армян, баклажанов, басен, башен, бланков, вольт, гектар, георгинов, граблей, граммов, гусаров, досок, калмыков, кед, помидор, полотенец, яслей .

Mustafa A

Абрикосов, армян, баклажанов, басен, башен, бланков, вольт, гектар, георгинов, грамм, гусар, досок, кед, помидоров, ??погон, полотенец, яслей!