Таня

Что бы вкусно и хорошо кушать... мужчину нужно научить готовить?)))

Мм
Ммммм

Открою тайну. Мужчины умеют готовить. (это вас надо учить)

Олеся

А лучше повара подцепить) ) Вапще проблем не будет...)))

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше всего мужики умеют готовить мясо. На открытом огне. Готова так питаться?

Юлічка Казіева

А женщине не быть бревном? )))))

Серёга Добров

вряд ли идея ему понравится.... а вообще надо с детства их учить

Лила Солопова

Сама научись

Валерий Закарлюка

Хм.. . То-то я всегда удивлялся, а что это мне с женщинами по жизни так везло? Так что, неужели это не из-за моих высоких морально-душевных качеств, а лишь из-за того, что я готовлю лучше? Как обидно.. . Впрочем, моему другу везло еще больше, он в кулинарный поступил, и потом у него отбою от женщин не было, да и вообще.. . Вот узнать бы, а женщинам что-то еще интересно? Ну, то есть кроме того, чтобы сначала жрать, а потом всю жизнь придерживаться диеты?:)))