Al
Alexey

Решила научиться вкусно готовить. Что для этого нужно?)

Поваренной книги достаточно будет?))

Та
Татьяна

Помимо хороших рецептов, продуктов, опыта и вкуса, нужна ХОРОШАЯ ПОСУДА. Хорошие ножи, сковородки, кастрюли - это тоже не маловажный фактор...

Aльбина Герасимова

Не достаточно. Поставь 10 хозяек, дай всем одинаковый рецепт и у каждой блюдо чем-то отличаться будет. Решила - уже половина дела. Лучше всего помогать опытному кулинару или маме с бабушкой. Потом само пойдет, в гостях попросишь рецептик, на кухню пройдешь, хозяйка в восторге будет...

Александра Ростовцева

Посмотреть кулинарные передачи

Артур К.

проще всего учиться с помощью подробных фото рецептов из инета

Екатерина

А лучше выучится на повара и книги тебе не нужны

Владимир Гогонов

Терпение и труд все перетрут!

Дмитрий Фишер

делать всё с душой, заботой) а рецептов вкусной еды много в интернете

Роман Евменов

Мамуля нужна! Ну у меня так было.

Павел Титов

любовь... к тем людям, для которых готовишь... ну и кулинарная книга с продуктами....

Головашина Наталия

гугл тебе в помощь

Заля Казиева

Деньги нужны, что бы переводить продукты.

Евгения Таранова

быть всегда голодной и имет продукты питания и настраение и настрой ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ покрайней мере это у меня так даже эксперементирую