Улан Чыйбылов

Во сколько и что вы научились готовить? если что подскажите рецепт простенького но и вкусного пирога

Юля Стрельцова

Готовить научилась в 10 лет - учили в школе на домоводстве и мама с бабушкой дома. А вот пироги стали получаться только лет в 40. Набери в "Яндексе" - там много рецептов пирогов, все хорошие.

Соня Кошка

Стакан муки, стакан сахара 3 яйца. Смазать сковороду маслом (маргарином) , положить дольки яблок (что угодно можно, хоть киви) , залить смесью и в духовку. Проще только яичница.

Юл
Юлия

Пицца. для теста 4ст. л. сметаны, 4ст. л. майонеза, 9ст. л. муки. перемешать. тесто получится очень нежное. Тесто на сковороду, распластай руками. Потом положи колбасы 2 видов, томаты нареж, сыр тертый посыпь сверху, немного майонеза. Это произведение в духовку на 10 минут. Смотри как тесто подрумянится.

Строганов Василий

Пирог: 1 стак сметаны, 2 яйца, 1 стак сахара, 1 ч л разрыхлителя, 1,5 стак муки- вылить в форму, смазан. маслом, сверху ягоды и печь до сухой палочки
Научилась, когда в школе училась