Mr Bin

Как научиться вкусно готовить не имея никакого опыта готовки?

Ан
Антон

Практика, практика и ещё раз практика))

Самсон Саакян

тренироваться

Эмма Шлотгауэр

Открываешь холодильник хватаешь все съедобное кидаешь в кастрюлю заливаешь водой и ставишь на печку на минут 30. Соль по вкусу.

Денис Федоров

Кроме как готовить готовить готовить готовить никак. Всё приходит с опытом!

Мария Саркисян

Опыт-сын ошибок трудных. Для того, чтобы уметь вкусно готовить иногда приходится перевести ни один килограмм хороших продуктов. Но тебя это не должно останавливать

Лиза Назарова

находить рецепты и готовить, готовить, готовить. со временем все начнет получаться, начинай от простого и постепенно можно уже брать более сложные рецепты)

Денис Зайцев

Главное-желание, остальное все придет с опытом! Пробуй!

Татьяна Неретина

Достаточно много рецептов, которые приготовить может даже ребёнок.

Елена Котова(Лященко)

Помню, своей дочери покупала книгу "Готовим сами. детская кулинарная книга" Вот по ней она начинала учиться, ну и еще- мои уроки. сегодня кулинарных изданий очень много. есть такая газетка "Скатерть-самобранка"- рецепты там настолько простые и вкусные, что готовить по ним- одно удовольствие

Татьяна Иванова

Книжки кулинарные полистайте, передачи по ТВ кулинарные посмотрите, здесь вопросы позадавайте, к рецептам присмотритесь, и пробуйте по-тихоньку. Сначала легенькие рецепты, например, салатик свекольный с черносливом, суп куриный с лапшой, да шарлотка яблочная. Потом усложнять будете, и все))))

Alexandr

купи мультиварку, по рецепту все закладываешь сначала, закрываешь крышку, включаешь нужный режим, и через некоторое время по сигналу будет все готово и супы и вторые блюда, выпечка итд итп.
Наверное только ленивый не сможет воспользоваться.

Жолчубек Дюшембиев

Выход один- начинать готовить и набираться опыта

@ Добрая Настя @

Главное- не бояться! . Второе- кулинарные книги никто не отменял. Беритесь смелее.... и правильно вам написали -практика, практика, практика!

Марина Задорожко

Купите одну книгу о здоровой пище. Пробуйте готовить самостоятельно и вносите свои изменения в рецепты. Надеюсь у вас получится. Главное стремление.