Прочее кулинарное
Как быстро научится вкусно готовить суп???
Очень просто. Купи копченые ребра и свари изх них бульон. Дальше уже без разницы, что ты из него сделаешь: борщ, щи, солянку - это будет обалденно вкусно
Если надо уж очень быстро, то: в любой суп обязательно клади кусочек жгучего красного перца и вместо соли используй "Вегету". Гарантия!
Кидаешь мясо, снимаешь пену, потом овощи, и варишь час. Что там сложного)
Либо вот сайт там все подробно с картинками http://www.say7.info/cook/recipe/259-Borsch.html
Либо вот сайт там все подробно с картинками http://www.say7.info/cook/recipe/259-Borsch.html
чего тут сложного - забудете главное про граммы - рецепты - сначала - а изучите технологию приготовления бульонов.. . какие продукты в какой последовательности добавляю - скорость варики до готовности - и простой совет - никогда не кладите суп картофель - кроме конечно борща супа с протертого пюре картоыеля и всегда кладите пряности и корения в тканевом или марлевом мешочке ...его после готовности - удалить из бульона Обязательно - пряности после - Портят вкус - особенно Лавр
Быстро ненаучишся только со временем через многие ошибки (пересалила, переперчила и т д)
Главное делай его на бульоне, что бы наваристый был, рекомендую курицу или говядину ( на свинине больно жирный получается ) если без бульона то добавь искувственный Мивина ( я люблю в гранулах) там меньше синтетики. Приятного аппетита !
просто забей на все иппаные книги и там "смак"и и тд просто берёш кастрюлю, воображение в варишь "на вкус" "до готовности"
Покупай книги, Смотри телепрограмы, спрашивай всех родных! и тогда всё всё получится!!!
думаю всё бонально... взять кулинарную книгу и прото тупо всё очень чательно прочитать... тогда и суп и ты будете в порядке))))
Сначала возьми чистую кастрюлю...
+
Похожие вопросы
- Как быстро научиться вкусно готовить кушать?
- как быстро научиться вкусно готовить. подскажите рецепты. из простых продуктов, которые найдешь всегда и недорогие
- Как быстро научиться хорошо готовить?
- как научиться быстро и вкусно готовить? хочу попробовать что-то новое .
- Расскажите, как вы заставили себя подойти к плите и научиться вкусно готовить? (вн.)
- хочу научиться вкусно готовить
- как научиться вкусно готовить? у меня даже салат из помидоров и огурцов получается не вкусно
- Вы умеете вкусно готовить супы и каши или готовите все обыкновенно и нет никаких своих маленьких секретов?
- как научиться вкусно готовить? я хочу научиться готовть не обычные блюда
- Как научиться вкусно готовить ? Мне 15 лет, хочу че нибудь наготовить и чтобы всем было приятно кушать)))