"И гений сын ошибок трудных, и опыт парадоксов друг!"
Пушкин А. С... пробуйте, старайтесь.... ничего страшного!!!
никто не рождается гениальным поваром....
Прочее кулинарное
как научиться вкусно готовить? у меня даже салат из помидоров и огурцов получается не вкусно
Надо все делать с любовью
Купи мультиварку
Диана Ковалева
Ага, а ля волшебная палочка))))
купить весы и готовить по технологии.
в остальном - это либо есть, либо этого нет
Кто-то внушил вам это, а вы и поверили. Просто полюбите готовить... начиная с мытья овощей, красивой нарезки, экспериментирования со специями, а в голове должна быть одна мысль - как бодественно вкусно все получится в итоге. И ТАКИ ПОЛУЧИТСЯ!!! Пусть и не сразу... полюбите процесс, научитесь ловить кайф от него... Еда должна готовится на позитиве, таким будет и результат).
А разве трудно порезать, добавить лучка и чесночка, маслица раст., посолить, или сметанки и ВСЕ!
порезать помидоры огурцы лук полукольцами заправить маслом/майонезом соль сахар и будет очень вкусно.
а что там может быть не вкусно? порезала помидор, огурец, посолила и заправила маслом или майонезом..
Надо любить готовить, делать с удовольствием. Научиться пробовать. Я варю и понимаю, что будет вкусно, так и получается.
Алина Ожогина
Согласен на все 100. Готовить нужно с душой, а не как на казнь идёшь.
Только пробовать и тренироваться ;)
Счастливая! Вы никогда не будете толстой! )
Elena Kovashova
то есть я никогда не научусь вкусно готовить?
Наталия Деменкова
Какая чушь!)))
главаное делать с настроением и душой! сначала делайте точно по рецептуре а потом как поймете так начинайте эксперементировать
Выходите за меня - научу делать салатик
Elena Kovashova
куда выходить?
попроси бабушку всему научит
Может, ингредиенте несвежие?
видео уроки вам в помощь, но или кулинарные сайты, вот вам для начала https://bonduelle.ru/search/. но или как вариант мужа повара)))))))
сходите на курсы поваров или что-то в этом роде
Может только вам так кажется?
побольше сахара и жира