Прочее кулинарное
а что вы больше всего любите есть летом, суп, борщ, окрошку, ботвинью, молодую картошку салат из помидоров и огурцов
со сметаной, шашлык, кебаб, люля-кебаб??? вот что больше всего хочется летом???
И пиво тоже....
Что и весь ног. Мои гастрономические предпочтения от времени года не зависят. суп, борщ, окрошку, ботвинью вообще никогда. картошка у нас всегда "молодая". Салаты из свежих овощей едим с оливковым, кунжутным, арахисовым и пр растительными маслами, не с кислыми сливками. Мясо едим всегда, в разных видах.
Летом только вода и другие напитки со льдом чаще чем зимой
Мороженое с квасом
салат из молодой редиски с огурцом, зеленым луком, яйцом и сметаной.. и холодный свекольник
зимой и летом - одно и тоже...
а редиску, лук да квас - я лучше по-отдельности!!!

Мне больше нравится середина лета. Дыни, раки, кукуруза... Розовые помидоры) Ну, овощные блюда-само собой-из кабачков, баклажанов..
Шашлык-в охотку. Не каждый день, и даже не каждую неделю. Хочется свежести, соков, минеральной водички... Кваса, пива))
Летом я плотно сижу на холодном томатном супе . Ну, и салаты всяческие на зелени и заправленные олмаслом . Горячих супов не варю летом вообще .
Много овощей по сезону и мясо, приготовленное на гриле- особенно хочется летом!
рыбу..
щавелевые щи грибной суп из только собрвнных грибов... баклажаны кабачки ягоды
Летом хочется свежих овощей, зелени, лесных грибов, фруктов, ягод, свежевыжатых соков, смузи.
Шашлык, рыбу/овощи гриль готовлю в любое время года.
Окрошку не ем (но иногда готовлю), картофель ем очень редко и очень мало, не зависимо от времени года.
молодая картошка +малосольные огурцы, укроп, сметана
Все перечисленное ))))
окрошка, холодный борщ, таратор...
салаты из сезонных овощей...
шашлык конечно да...
салаты из сезонных овощей...
шашлык конечно да...
Почти всё из этого списка кроме ботвини и окрошки.
суп щи и зимой и летом
шашлык и холодное пивко