Прочее кулинарное

Как научиться вкусно готовить?

Мне 15 и мой главній комплекс это то, что я не умею готовить.
Каша или пожарка блинчиков-эт не беда.
Но когда дело касается элементарного пюре, не говоря о супе, складывается чувство, что мои ручки выросли не из нужного места.
Из-за своего комплекса меня все считают ненормальной, ибо по этой причине я даже и замуж выходить не хочу, подруги считают дурой. А я не могу с собой ничего поделать. Не буду же я мужа кормить до смерти кашей???
научишься, главное желание иметь, на подруг не обращай внимания, сами они дуры
Светлана Астраускене
Лучший ответ
Во! Пюре! Солить при варке. Толочь вручную, не блендером. Добавить горячее молоко и сливочное масо, опять толочь. Чтоб не было комочков. И картошку нужно вкусную купить, рассыпчаткю, не египетскую из Ашана. На край тарелочки зеленого горошка из банки. А сверху сосиску. Пусть сосиску он купит, будет невкусная сам виноват. Себе одну, ему две . Чтоб чувсвовал☺
к психиатру пусть мамка сводит, если она сама помочь успокоить и посоветовать тебе не в силах. и с мужиками твоими до твоих 18лет она должна разбираться.
Nancy Yean
метод проб и ошибок
$$Надюшка $$
Тренироваться ;)
Елена Радынова
просто, замуж выйди.
Вика Вика
брать рецепт и четко следовать ему. и все получится.
)))) Да, в 15 лет это серьёзная проблема ) Когда появится мужчина, появится и желание вкусно его накормить. А вместе с желанием и талант.
В мои 15 лет не было интернета, готовил по книгам и старым маминым записям, без фото. Теперь-же все границы открыты, куча видеоматериала в открытом доступе, какие комплексы, о чём ты?
Перестать переживать по пустякам и просто готовить. С первого раза не всегда получается.
Пробуй, ошибайся, исправляй
Tatyana Lidikauskiene
это не модно и не надо и отбоя не будет от сверстников -приготовь что нибудь, я люблю тебя! Лучше будь как Пугачева- вкусное сами принесут!
Nastya Nastya
Готовь и готовь, и всё получится
Попроси маму научить тебя готовить))
В конце концов, видео рецепты
все время готовить и будет получаться все вкуснее и вкуснее.
Oksana Gaas