Прочее кулинарное
Как научиться вкусно готовить?
Приготовление еды вкусно, это своего рода творчетсво. Это всё равно что уметь рисовать или играть на музыкальных инструментах. Теоретически, конечно можно и слона научить танцевать))) . Готовить можно придерживаясь определёных рецептов, но если есть врождённое чувство вкуса - оно проявится рано или поздно)) ) Хотя, конечно, постоянные тренировки дают результат, но главное талант!!!
Нужно только ЗАХОТЕТЬ!
надо окончить кулинарный техникум
сначала стать поваренком у опытного мастера или готвить строго по кулинарной книге. Ну а опыт прийдет - фантазируй, твори.. .
Если будешь от души готовить, то оно всегда будет вкусно.
Готовить нужно в отличном настроении, во время приготовления блюд - не просто стоять у плиты, а творить, отдаваясь делу со всем пылом, жаром и любовью.. .
И так по жизни все нужно делать, осмысленно и с любовью.. . и тогда будет вкусным обед, и на работе будешь вкусной и в постели...
ввв. say7.info
Заведите мужа...
Готовить, готовить и готовить.... все приходит с опытом.
А опыт как и вов всем приходит после каждодневного
изнуряющего труда...
книги и практика
практика. практика, и еще раз практика.
Готовить для любимых людей каждый день. Все приходит с опытом. Я 2 года пыталась печь и жарить пирожки. Были всякие и сырые и сухие. Зато теперь я просто мастер по выпечке и жарке пирожков, уже есть и проверенные рецепты и опыт. Поэтому не пробуя ничего не получится.