Ульяна

Как научиться вкусно готовить? (не люблю готовить, зато люблю поесть)

Алла

практика, практика и ещё раз практика.
не люблю готовить, но делаю это очень хорошо 🙂

Татьяна Горева

Чтобы научиться готовить, нужно заранее это любить! А в вашем случае лучше сходить в ресторан!

Александр Мизерник

Попробуйте есть по одной порции одного блюда, неважно какого, раз в день ближе к вечеру. Готовьте его сами. Через неделю вам будет все равно, как оно приготовлено и кем.

Александра Журавлева

жениться тебе надо на хозяйственной женщине

Ев
Евгений

Я с 14 лет готовлю.

Igor Sirbu

Эксперементируйте

Лена Федулова

когда замуж выйдете, родите детишек и забудете про то, что не умеете и не любите готовить!!!))

Дима Шишкин

по мимо знания технологии приготовления продукта или блюда, нужно уметь четко различать что и как влияет на вкусовые рецепторы, а что на обоняние

Св
Светлана

чтобы вкусно вышло - надо хотеть чтобы было вкусно. стараться. + вкусные продукты

Екатерина Иванова

Как захочешь есть-(если не посещать кафе-ресторан) , то что-нибудь обязательно себе приготовишь же! Вот так и учись. Не всегда же на бутербродах сидеть.

Ел
Елена

Начинайте с чего попроще, и далее по восходящей.