Татьяна

А тут в магии есть холостые, кому я могу доверить свое сердце и кота ???

Аннет Алексеева

Холостые-то есть) не занятых нема)

Илья Зубов

Таак.. закусываем, закусываем..))))

Ден Кочуев

а почему именно тут?
в библиотеке тоже люди знакомятся...)))

Virys

обычно сердце и руку предлагают где рука?
помню, лет 20 назад сон мне приснился, что девушка предложила мне руку. я взял руку и рука оторвалась.

Надя

Вот интересно, почему мужчины, когда начинают кадрить женщину, начинают хвастаться любовью к спиртному. раньше хвастались стихами, романсы пели для женщин, музицировали. А теперь хвастаются любовью к водке и кто сколько выпить литров может. И стоит удивляться тому, что есть одинокие женщины!