T A

как быть если я не могу доверить ремонт кому то кто не я? Вн..

дело даже не в качестве ремонта, а в отношении к каждой машине. мне например не нравится когда заворачивают резьбовые соединения прям по пыли и грязи, не очищая. или когда заворачивают колесные болты не крест накрест, по по кругу. при чем начиная с первого же крутят прямо до упора. то есть совсем не понимая основ. и такие люди работают на шиномонтаже. и когда не соблюдается нигде момент затяжки чего угодно. когда где то что то делается по подвеске зверским способом, а не щадящим как в инструкции. я всего сам сделать не смогу, так как гаража нету. например сход-развал совсем не реально сделать. ведь не стану же я покупать оборудование которое стоит в 5 раз больше моей машины. но и давать советы под руку "мастеру" приличие не позволяет. как быть? пешком ходить?

я в этих сервисах таких чудес насмотрелся. ну туда кто откуда попал. кто из кулинарного техникума, кто еще откуда. иногда смешно просто

Андрей Сушков

таким мастерам по башке настучать нужно.

Артем Бейсюк

Можно ходить пешком. А вообще в нормальном сервисе, ты можешь наблюдать за работой и указывать слесарю, на то, что он делает не так.

Надюха Злобина

скупой платит дважды, тупой-трижды, это аксиома.

U5
Urfan 57

ой да ладно лапшу на уши то вешать! типа сам все динамометрическим ключом протягиваешь

Жанна Гончарова

Стоять над душой, тыкать пальцем, учить, требовать. Иначе за что ты платишь деньги?

Руслан Юмаев

Кроме развала и шиномонтажа не обращаюсь на сервис. Когда развал делали на сервис не пускали гады, после "беседы" все-таки дали куртку с надписью "Клиент". Когда рядом стоишь- делают.

Татьяна Ременюк

На многие сервисы сейчас клиентов не пускают... сиди пей кофе телек смотри.

Диловар Шарипов

лучше хозяина не сделает никто
вот люблю свою тачку и никому не доверю!

Юрий Рожков

похвально, юноша !