Кирилл Алибаев

Всем движняковым, ЛОХАМ и КРАСНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!! ! Можно ли доверить ЗК-ам автомобиль на ремонт?

смысле загнать авто на колонку где они ее наколдуют

Алексей Сорокин

Зэки в состоянии сделать только косметический ремонт. Когда речь идет о серьезном восстановлении, то они бессильны. Наблюдаются недостатки образования, навыков и специального оборудования. Предъявить что-то им после ремонта будет крайне сложно. Единственный вариант когда к ним можно обращаться, если нужно сделать тачку на продажу.
Еще не стоит забывать, что они получают деньги за объем работы, а не за качество, поэтому не будут сидеть и сутками вышкуривать или тянуть машину.

Зура Камилова

можно, такие же люди

Настя Малыгина

в 90х они неплохо машинку сделали одному начальнику, моему однокласснику

Ма
Мадина

У нас в Киеве в одной из колоний сделали автосервис официальный. Реально там мастера такие, что делали любой сложности ремонты официально. Руководство колонии закупило оборудование. Так сами Зеки туда стремились идти поработать. Во-первых не скучно просто сидеть. Во-вторых они еще и зарабатывали. При этом, руководство колонии брало за работу в два раза меньше, чем на других СТО. Очень эффективно, кстати.