Антон Дворников

Какой ремонт автомобиля предпочитаете: качественный или хачественный?

Multik Multik

ты хочешь полить грязью определённую категорию людей? наверно считаешь что славяне честные и хорошие! злых, подлых, завистливых и просто ублюдков в нашей нации полно, взять хотя бы тех кто ссыт на обочинах дорог, вообще южане очень качественно делали машины, лучше наших.