Al
Aleksandr

Мужчины какую музыку предпочитаете слушать в автомобиле

Бауыржан

Пока Пресли и Кокер на диске)))

Марина Лаврухина

Сборник - Шансон удачный. Сборник шансона 2 (2012) MP3 www.rutor.org/torrent/230759/sbornik-shanson-udachnyj-sbornik-shansona-2-2012-mp3

Сергей Коновалов

на одной флешке сейчас дискографии "Король и Шут" и "Ляпис-Трубецкой" воспроизведение в случайном порядке на второй флешке весь Высоцкий и радио сначала (до первой рекламы) "Рок с" потом другие и каждое до первой рекламы

Elena {{{{

Такую же как вне ее.. . У каждого человека свой индивидуальный вкус, так что нельзя сказать какая музыка нравится мужчинам или женщинам в общем.

Angel S

Шансон

Ир
Ирина

гадости какие. . эти ваши шансоны. .
Вивальди - зима, "le vent, le cri" или подобное, чувствуешь себя Стиком 😃
Слушаю всякую, от 90-х до PSY Trance

подобное как:
Two Steps From Hell - Heart of Courage
Two Steps From Hell - Unfolding Armies
лучше за рулем не слушать. С каждым мигом хочется быстрее и быстрее

Алевтина =)

Совершено разную. Не вериш посматри дтп на видео там любая звучать будит ))

Максим Оградюк

любую динамичную (половину из того, что в дороге слушаю, дома бы не включил даже под прицелом пулемета! )))